Барахолка для кондиционерщиков и холодильщиков Украины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барахолка для кондиционерщиков и холодильщиков Украины » Вопросы профессионалам » Оцените, пожалуйста, рейтинг кондиционеров


Оцените, пожалуйста, рейтинг кондиционеров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток, перелопатив просторы интернета составил небольшой рейтинг производителей кондиционеров, прошу ознакомиться и высказать свое мнение.
Очень важно мнение специалистов, т.к. я недавно работаю в данной сфере.
http://termohall.com.ua/reyting-kondicionerov

2

По многим маркам не скажу, но очень много установил 

CHIGO (торговая марка Chigo) - сборка Китай

  так вот, я бы их с сверх низкого уровня надёжности перенёс куда-то повыше, к среднему уровню наверное, так как тех же самсунгов корейцев в ремонт поступает намного больше, и чаще попадался заводской брак.
И мидеа то-же очень редка в мастерской... Но это моё мнение.  :flag:

3

У Вас там нашел такой текст

(на монтаж кондиционера уходит 1-2 дня)

обычно не более трёх часов... ??? или я чегото незнаю? :)

4

Всем привет!Работаю в этой сфере давненько)лет так 8-9 моё мнение таково:
-важным является качество монтажа и соблюдение правил монтажа+качественные материалы(так как этот момент непосредственно влияет на работоспособность и срок службы вашего кондиционера).
-своевременное и правильное+качественное сервисное обслуживание.
А вообще в списке не обнаружил  cooper&hunter-неплохие в соотношение цена/качество.И как по мне лидер всетаки daikin  и mitsubishi.
И про сроки монтажа -все зависит от уровня сложности,но стандартный монтаж занимает 2-3часа, а нестандартный неопределенное количество времени.

5

Всем привет!Работаю в этой сфере давненько)лет так 8-9 моё мнение таково:
-важным является качество монтажа и соблюдение правил монтажа+качественные материалы(так как этот момент непосредственно влияет на работоспособность и срок службы вашего кондиционера).
-своевременное и правильное+качественное сервисное обслуживание.
А вообще в списке не обнаружил  cooper&hunter-неплохие в соотношение цена/качество.И как по мне лидер всетаки daikin  и mitsubishi.
И про сроки монтажа -все зависит от уровня сложности,но стандартный монтаж занимает 2-3часа, а нестандартный неопределенное количество времени.

6

Монтирую кондиционеры JAX уже лет пять. Нареканий нет, качество на высоте.
Но в рейтинге их нет  :'(

Отредактировано Romaha (14 Фев 2013 10:40:05)

7

ovdey написал(а):

Всем привет!Работаю в этой сфере давненько)лет так 8-9 моё мнение таково:
-важным является качество монтажа и соблюдение правил монтажа+качественные материалы(так как этот момент непосредственно влияет на работоспособность и срок службы вашего кондиционера).
-своевременное и правильное+качественное сервисное обслуживание.

Без условно это практический факт!  А этот рейтинг сравнивается с автомобилями. Все они ездят, но по разному и мощность относительно класса разная. По этому предлагаю не заморачиваться на рейтингах, а следить за новостями мира климата и строить представление на сегодняшний день о  марках кондёров и о их качестве. ИМХО


Вы здесь » Барахолка для кондиционерщиков и холодильщиков Украины » Вопросы профессионалам » Оцените, пожалуйста, рейтинг кондиционеров